Отдых в Оленевке
Другие населенные пункты:

Межведомственная комиссия проверила пляжи в селе Оленевка

Опубликовано: 05-07-2022 Раздел: Новости Черноморска Источник: chernomorskoe-rk.ru  543

Межведомственная комиссия по благоустройству, подготовке и функционированию пляжей в купальный сезон под руководством первого заместителя главы администрации Черноморского района Владимира Кульнева осуществила проверку пляжных зон на территории села Оленевка.

В состав комиссии вошли представители ГИМС, МЧС, Роспотребнадзора, администрации Черноморского района.

Цель выездной комиссии – проверить, как пользователи пляжей выполняют условия договоров в части благоустройства и налаживания инфраструктуры на занимаемой территории.

Пристальное внимание комиссия уделяет и безопасности на воде: как разграничены зоны купания, какое количество кругов и главное — сколько спасателей следят за отдыхающими.

Напомним, что в этом году в Черноморском районе функционируют 13 пляжей, комиссией было обследовано 5 из них: ООО «Сансет», ИП Русол, ИП Штольц, ИП Смакотина, ООО «Руслогистика».

В ходе выезда, члены комиссии отметили, что в целом пляжные территории активно развиваются, появляется современная пляжная инфраструктура, на территории есть медицинские и спасательные пункты, теневые зоны, туалеты, души, кабинки для переодевания, проложены деревянные дорожки, обеспечивается безопасность граждан на берегу и на воде.

В ходе обхода пляжей первый заместитель главы администрации Черноморского района Владимир Кульнев пообщался с отдыхающими, поинтересовался их мнением по уровню обслуживания на курорте, качеству предоставляемых услуг. Было отмечено, что отдыхающие качеством предоставляемых услуг довольны.

Подобный мониторинг пляжных территорий будет продолжен в течение всего курортного сезона.

Пресс-служба администрации Черноморского района


Источник: chernomorskoe-rk.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Спецпредложения