Отдых в Оленевке
Другие населенные пункты:

В Черноморском районе отметили День молодежи яркой программой «Время первых. Время смелых»

Опубликовано: 01-07-2022 Раздел: Новости Черноморска Источник: chernomorskoe-rk.ru  432

30 июня в парке «Комсомольский» состоялась праздничная программа «Время первых. Время смелых», посвященная Дню молодежи. Мероприятия были перенесены на этот день из-за непогоды.

Праздник на свежем воздухе объединил все поколения, ведь нет разницы, какой возраст указан в паспорте, когда в душе ты молод и полон сил.

Работниками культуры была подготовлена интересная и насыщенная программа, которая началась с торжественного награждения. За активное участие и волю к победе, проявленную на региональных соревнованиях среди молодежи Республики Крым «Молодежный движ», которые прошли 26 июня на площадке «EXTREME» в с. Оленевка, благодарственными письмами администрации Черноморского района были награждены участники команды Черноморского района.

Слова поздравлений с самым ярким и жизнеутверждающим праздником – Днем молодежи прозвучали от главы администрации Черноморского района Алексея Михайловского, главы администрации Черноморского сельского поселения Андрея Шатыренко.

Продолжилось мероприятие красочным концертом, в ходе которого артисты порадовали зрителей зажигательными танцами и разнообразными песнями.

В рамках события гостей ждали и различные спортивные активности. На площадке Черноморской средней школы №1 прошел турнир по уличному баскетболу. Также все желающие могли принять участие в мастер-классе по брейк-дансу, попробовать свои силы в армрестлинге, поучаствовать в танцевальном флешмобе, в мастер-классе по плетению косичек. Одним словом, занятие по душе мог найти себе каждый.

Отметим, что черноморцы и гости поселка с большим удовольствием и азартом принимали участие в конкурсах и состязаниях.

Завершился праздник пляжной дискотекой. Прошедший День молодёжи запомнился весельем и яркими красками и оставил после себя множество позитивных и незабываемых впечатлений.

Пресс-служба администрации Черноморского района


Источник: chernomorskoe-rk.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Спецпредложения