Отдых в Оленевке
Другие населенные пункты:

Глава администрации Черноморского района провел граждан по личным вопросам

Опубликовано: 19-05-2022 Раздел: Новости Черноморска Источник: chernomorskoe-rk.ru  204

19 мая глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский провел прием граждан по личным вопросам.

В день приема 5 человек пришли к представителю власти за помощью и поддержкой. Вопросы, адресованные главе администрации района, касались различных сфер деятельности.

Среди обращений граждан были вопросы, связанные с получением права на льготный проезд, касающиеся реализации инвестиционного проекта на территории района, развития экотуризма.

Также был поднят вопрос о ремонте дороги по ул. Степная в с. Калиновка, были даны разъяснения, что по данной дороге будет проведено грейдирование, асфальтирование на 2022 год не запланировано.

Жительница села Далекое обратилась с просьбой установки дополнительных контейнеров для сбора ТКО на кладбище, также был поднят вопрос о благоустройстве захоронений ветеранов ВОВ. Еще один вопрос озвученный в ходе приема, касался необходимости убрать старые остановочные павильоны в с. Далекое, которые остались в селе после установки новых остановок. Было отмечено, что старые павильоны будут убраны до 1 июня.

Глава администрации рассмотрел обращение жительницы села Оленевка, которая подняла ряд вопросов, касающихся ремонта дорог и газификации.

С каждым из обратившихся у главы администрации Черноморского района состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения и поручения профильным специалистам.

Отметим, что в этот день также состоялся прием граждан в режиме видеоконференцсвязи, который провела заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Елена Романовская.

В ходе приема был рассмотрен вопрос, касающийся оформления земельного участка по ул. Морская в п. Черноморское. Решение данного вопроса находится на личном контроле главы администрации Черноморского района Алексея Михайловского.

Пресс-служба администрации Черноморского района


Источник: chernomorskoe-rk.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Спецпредложения