Отдых в Оленевке
Другие населенные пункты:

ФК «Черноморец» выиграл Кубок Черноморского района 2022 года по футболу

Опубликовано: 11-05-2022 Раздел: Новости Черноморска Источник: chernomorskoe-rk.ru  261

10 мая на стадионе «Строитель» в п. Черноморское состоялся Финал Кубка Черноморского района по футболу 8х8 среди мужских команд.

В финале встретились ФК «Черноморец» (п. Черноморское) и ФК «Маяк» (с. Оленевка). В основное время игры победитель определен не был. Судьба матча была решена в серии пенальти, где удачливее оказались футболисты «Черноморца» – 2:1.

Лучшими игроками финала признаны: Максим Саруханян, Юрий Фефилин (ФК «Маяк»), Сергей Кривой (ФК «Черноморец»), лучшим вратарем финала стал Владислав Коротун (ФК «Черноморец»).

По завершении матча глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко выразил благодарность футболистам за достойную игру, поздравил их с Днем Победы и вручил заслуженные награды.

Пресс-служба администрации Черноморского района


Источник: chernomorskoe-rk.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Спецпредложения