Отдых в Оленевке
Другие населенные пункты:

Глава администрации Черноморского района провел встречу с представителями турбизнеса

Опубликовано: 06-04-2022 Раздел: Новости Черноморска Источник: chernomorskoe-rk.ru  178

Сегодня глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский провел встречу с туроператорами из Беларуси.

Открывая встречу, Алексей Михайловский отметил, что туризм имеет огромный потенциал развития как экономическая отрасль и Черноморскому району в этом плане есть что предложить.

В ходе встречи обсудили развитие сотрудничества в сфере туризма и дальнейшее взаимодействие, вопросы, связанные с развитием индустрии гостеприимства – средств размещения и транспортных услуг.

Гости из Беларуси поделились с главой администрации района своими приятными впечатлениями об изменениях, произошедших на полуострове за минувшие 8 лет, высоко оценили качество дорог, благоустройство зон отдыха и многое другое.

Представители туристического бизнеса выразили благодарность организаторам мероприятия за внимание к их деятельности, отметили важность состоявшегося диалога.

В свою очередь глава администрации Черноморского района выразил уверенность, что уже этим летом жители республики смогут отдохнуть на местных курортах.

Отметим, что для туроператоров из Республики Беларусь была подготовлена насыщенная однодневная программа, которая включала в себя осмотр средств размещения в курортных селах Межводное, Оленевка и в п. Черноморское, а также ознакомление с туристическими маршрутами по самым живописным местам района.

 

Пресс-служба администрации Черноморского района

 

 

 

 

 

 


Источник: chernomorskoe-rk.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Спецпредложения